Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Precio

$20,699

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Carne y Herramientas para Pollo de la marca Omcan

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Carne y Herramientas para Pollo de la marca Omcan

  • Marca: Omcan
  • Categoría: Carne y Herramientas para Pollo
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.6 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Disponible desde octubre de 2007.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Omcan.

¿Cuánto pesa?

2,6 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 1.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde octubre de 2007.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz?

El precio de Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz en República Dominicana es $20,699.

¿Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz está disponible?

Sí, Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz en República Dominicana?

Puedes comprar Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz en republicadominicana.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz tiene costo?

El envío de Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz es gratis a todo República Dominicana.

¿Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz es original y nuevo?

Sí. Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B001CAZYTO
GTIN 802985674876
Modelo CP2000-1

Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su asin: B001CAZYTO.

¿Para qué sirve Carne Pounder, Acero Inoxidable - 70.55 oz?

+

Sin martillo de carne ligero, este es el verdadero negocio, metal sólido fuerte con poder de golpe. N.º de artículo Diámetro base Espesor base Longitud del mango CP0800 3-3/8 3/8 4 CP1000 3-5/8 7/16 4-1/4 CP1500 4 3/8 4-3/4 CP2000 4-5/16 5/8 4-7/8 CP2500 36 ES/38 ES / 4 3/4 5

Marca Omcan Material de la Cabeza Acero inoxidable Peso del artículo 2000 Gramos Estilo Alemán Fabricante Omcan UPC 802985674876 ASIN B001CAZYTO Número de modelo del producto CP2000-1 Opinión media de los clientes 3.1 3.1 de 5 estrellas 5 calificaciones 3.1 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº1,029,519 en Cocina y Comedor (Ver el Top 100 en Cocina y Comedor) nº925 en Mazos para Carne Producto en Tienda desde octubre 7, 2007

Opiniones

+

Calificación

3,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →