Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Roberto Cavalli

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Precio

$12,199

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Bolsas y Carteras de la marca Roberto Cavalli

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Roberto Cavalli

  • Marca: Roberto Cavalli
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 8.25 x 5.25 x 1.25 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8.25 x 5.25 x 1.25 pulgadas (21.0 x 13.3 x 3.2 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Roberto Cavalli.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8.25 x 5.25 x 1.25 pulgadas, aproximadamente 21.0 x 13.3 x 3.2 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello?

El precio de Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello en República Dominicana es $12,199.

¿Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello está disponible?

Sí, Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello en República Dominicana?

Puedes comprar Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello en republicadominicana.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello tiene costo?

El envío de Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello es gratis a todo República Dominicana.

¿Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello es original y nuevo?

Sí. Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0CBGHDQJ8
Modelo CCHB00182300 MESSINA

Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.

¿Para qué sirve Cavalli Class MESSINA - Bolso cruzado pequeño color camel para mujer, Camello?

+

Actualiza tu cartera de accesorios con este elegante y sofisticado bolso cruzado, cortesía de Cavalli Class. Impecablemente elaborado en cuero sintético, esta bolsa con solapa frontal Messina viene con un interior forrado y un bolsillo deslizante. Completo con el logotipo de la firma puntuado en la parte delantera, úsalo sobre el hombro para un acabado pulido.

Dimensiones del paquete : 8,25 x 5,25 x 1,25 pulgadas; 1 Libras Número de modelo del producto : CCHB00182300 MESSINA Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Julio 8, 2023 Fabricante : Roberto Cavalli ASIN : B0CBGHDQJ8 País de origen : China

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →