Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Decoración de Halloween Animal Ir al inicio mIA

Decoración de Halloween de la marca FUN Costumes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración de Halloween de la marca FUN Costumes

  • Marca: FUN Costumes
  • Categoría: Decoración de Halloween
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FUN Costumes.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor está disponible?

Por el momento Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor está agotado en República Dominicana. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor en República Dominicana?

Puedes encargar Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor tiene costo?

El envío de Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor es gratis a todo República Dominicana.

¿Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor es original y nuevo?

Sí. Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN FUN4422

Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 pounds.

¿Para qué sirve Decoración colgante de murciélago gris de 19 pulgadas para Halloween Multicolor?

+

Detalles del producto

Completa tu escena de Halloween con una exclusiva decoración colgante de murciélago gris. El cuerpo de espuma del adorno mide aproximadamente siete pulgadas de largo, y su cabeza está decorada con detalles en ojos y orejas. Los huesos plásticos de las alas están cubiertos con una malla gris desgarrada. Las alas extendidas miden diecinueve pulgadas de punta a punta. Un lazo de cable está adherido en la parte superior para que puedas colgar la decoración donde desees.

Monstruos bienvenidos

Eres un VIP en la comunidad de Halloween porque conseguiste que un vampiro asista a tu fiesta. Al menos, eso es lo que puedes decirle a cualquiera que grite al ver este murciélago flotando arriba. Honestamente, mantén la calma. Es como si nunca hubieras conocido un monstruo antes. Ni siquiera va a chupar la sangre de nadie (a menos que tenga mucha hambre).

Artículos incluidos

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →