Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (35.097 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Variaciones disponibles

Precio

$2,199

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Mujeres de la marca Dior con de bolsillo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Dior con de bolsillo

  • Marca: Dior
  • Categoría: Mujeres
  • Atributo clave: de bolsillo
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 35.097

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 35.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Agua de perfume para mujeres: #221.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Dior.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 35.097.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de perfume para mujeres, donde aparece en el puesto #221.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml?

El precio de Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml en República Dominicana es $2,199.

¿Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml está disponible?

Sí, Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml en República Dominicana?

Puedes comprar Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml en republicadominicana.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml tiene costo?

El envío de Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml es gratis a todo República Dominicana.

¿Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml es original y nuevo?

Sí. Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Aerosol
Aroma Bergamota, Vainilla, Woody
Concentracin de fragancia Eau de parfum
Descripción Adulto
Número de pieza 3348901371889
Volumen del artículo 1 ml
Sin Sin químicos
Modelo 3348901371889

Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Aerosol.

¿Para qué sirve Dior 2018 Sauvage Eau de Parfum en frasco de muestra en spray, 0.03 onzas / 1 ml?

+

Dior Sauvage - Frasco de muestra de 0.03 onzas / 1 ml. Perfecto para viajar o para probar antes de comprar!

Para 2018 libera la versión Eau de Parfum de Dior Sauvage. Esta nueva concentración aporta profundidades ocultas a Sauvage, revelando nuevas y emocionantes facetas. Mantiene muchas de las notas de la original pero interplays ellos con más cálidas, notas de anís, nuez moscada y Papua oriental Vainilla. Tamaño: spray .03 oz/frasco de 0 fl oz (tamaño muestra)

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

35.097

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →