Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios Ir al inicio mIA

Game Boy de la marca Lucky Dog

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Game Boy de la marca Lucky Dog

  • Marca: Lucky Dog
  • Categoría: Game Boy
  • Dimensiones: 4.17 x 2.91 x 1.02 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 117

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.17 x 2.91 x 1.02 pulgadas (10.6 x 7.4 x 2.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 117 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lucky Dog.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.17 x 2.91 x 1.02 pulgadas, aproximadamente 10.6 x 7.4 x 2.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 117.

Preguntas frecuentes

¿Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola está disponible?

Por el momento Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola está agotado en República Dominicana. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola en República Dominicana?

Puedes encargar Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola tiene costo?

El envío de Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola es gratis a todo República Dominicana.

¿Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola es original y nuevo?

Sí. Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07DLQZKSD
Modelo 1

Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lucky Dog.

¿Para qué sirve Luz de gusano WoLight Led Iluminación para Gameboy Color GBC GBP Consola?

+

Opinión media de los clientes 3.9 3.9 de 5 estrellas 117 calificaciones 3.9 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº27,512 en Videojuegos (Ver el Top 100 en Videojuegos) nº90 en Accesorios de Game Boy Color

  • ✅No requiere pilas adicionales. Ideal para jugar juegos en la oscuridad, o en autobuses con poca luz, aviones, automóviles, etc. Gran artículo de viaje para tener cuando sea necesario ✅Alimentado directamente desde tu consola GBC ✅El paquete incluye: 1 luz de iluminación LED GBC/GBP ✅Color multicolor al azar ✅Sin paquete, encapsulado solo en una caja de cartón con una bolsa sellada

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

117

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →