Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Adornos para Copa del Árbol Ir al inicio mIA

Decoración de Temporada de la marca Generic con small

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

32 valoraciones

Mostramos 6 de 32 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

LC

5 de 5 estrellas

Ding Dang Lindo

Lo compré para mi pequeño árbol de San Valentín. Así que perfecto sentado arriba. Muy dulce.

Traducción automática

Shane B.

5 de 5 estrellas

Lindo día de San Valentín Topper

Me encanta este mini árbol topper. Fue una adición perfecta a mi proyecto de decoración para el Día de San Valentín. Me encantó que el vendedor dio una variedad de colores para elegir. Fui con el rojo. No he tenido un problema o problemas con este artículo desde que lo compré. También aprecio que ella ofrece dos plataformas para comprar sus artículos personalizados (Etsy y Amazon). Elegí usar Amazon para su envío y devoluciones fáciles. Muy feliz con mi compra.

Traducción automática

Cliente de Amazon

4 de 5 estrellas

Mini Topper para Mini Árbol

Es más delicado de lo que esperaba, pero lindo para un mini 2 pies de árbol. Un poco caro, pero pensé que bien hecho. Todavía estaba feliz con él y plan para mantener el mío:)

Traducción automática

mystormydog

5 de 5 estrellas

Topes de árboles

Esto era lo que quería como toppers de árbol de Navidad. También duran al aire libre.

Traducción automática

sgnlzero

2 de 5 estrellas

mucho más pequeño de lo esperado.

Incluso en un árbol de 3 pies de San Valentín este topper era realmente demasiado pequeño para ser de atención. Además, es sólo un pedazo de alambre acurrucado y el alambre no es muy resistente, por lo que no tiene forma muy bien. Por $20.75 incluyendo el envío, yo esperaría un mejor producto. Las críticas anteriores fueron todas 'cinco estrellas' pero no sé cómo se lograron esas calificaciones.

Traducción automática

Vic

5 de 5 estrellas

¡Gran Topper!

Esto es pequeño, pero es perfecto para mi pequeño árbol. Ojalá se hiciera más grande para un árbol más grande.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración de Temporada de la marca Generic con small

  • Marca: Generic
  • Categoría: Decoración de Temporada
  • Atributo clave: Small
  • Color: Oro rojo, morado, verde, plata, oro rosa y más. Haz tu selección.
  • Dimensiones: 6 x 4 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 32

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 4 x 2 pulgadas (15.2 x 10.2 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 32 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Adornos para Copa del Árbol de Navidad: #5066.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿Qué color tiene?

Oro rojo, morado, verde, plata, oro rosa y más. Haz tu selección.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 32.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Adornos para Copa del Árbol de Navidad, donde aparece en el puesto #5.066.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más?

El precio de Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más en República Dominicana es $2,499.

¿Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más está disponible?

Por el momento Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más está agotado en República Dominicana. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más en República Dominicana?

Puedes encargar Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más tiene costo?

El envío de Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más es gratis a todo República Dominicana.

¿Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más es original y nuevo?

Sí. Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del esútilo contemporáneo moderno
Ocasin Aniversario, Boda, Navidad, despedida de soltera.
Temtica San Valentín, corazones, moderno, vacaciones, Navidad
Material o tela Aluminio
ASIN B08S69Z5CB

Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Generic.

¿Para qué sirve Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más?

+

Mini decoración de corazones para árbol de Navidad o San Valentín en rojo y más

Muchas opciones de colores vibrantes Disponible para árbol o pastel Bienvenidos deseos personalizados Alambre que no se deslustra Duradero y reutilizable

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →