MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2

Categoria

Sin Categoria
Agotado Envio gratis a todo República Dominicana

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sin Categoria Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 0 cm (3.9 x 3.9 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 10.0 kg (22.0 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

22,0 libras, aproximadamente 10,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 0 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 está disponible?

Por el momento MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 está agotado en República Dominicana. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 en República Dominicana?

Puedes comprar MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 en republicadominicana.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 tiene costo?

El envío de MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 es gratis a todo República Dominicana.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPPA-4555

MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2 disponible en Yaxa República Dominicana: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 10 kg.

¿Para qué sirve MINI PROYECTOR PORTATIL FELIZ REF Q2?

+

Tamaño de proyección: 20 ~ 100 pulgadas

Resolución física estándar: 320*240P

Resolución soportada: 1920*1080Max

Lúmenes: 1000 lúmenes, 15 ± 3 lúmenes ANSI

Fuente de luz: LED, 30000 horas de vida útil

Voltaje de funcionamiento: DC5V

Corriente de trabajo: 2A

Potencia: 10-18W

Control remoto: teclas de panel/control remoto por infrarrojos

Salida de auriculares: salida de audio, salida de conector de 3,5mm

Tamaño de la máquina: 10,5*5cm

Peso del producto: 0,28 kg

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →