Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$7,399

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
2 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Camisas y Playeras de la marca PS by Paul Smith

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca PS by Paul Smith

  • Marca: PS by Paul Smith
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Calificación: 2,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 2,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

PS by Paul Smith.

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

2,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt?

El precio de Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt en República Dominicana es $7,399.

¿Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt está disponible?

Sí, Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt en República Dominicana?

Puedes encargar Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt tiene costo?

El envío de Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt es gratis a todo República Dominicana.

¿Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt es original y nuevo?

Sí. Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09SGQ2ZHK
Modelo W2R-234VB-JP3358

Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Paul Smith Ps Womens Poppies T-Shirt?

+

PS Paul Smith WOMENS POPPIES T-SHIRT with Floral Sleeves

Número de modelo del producto : W2R-234VB-JP3358 Departamento : womens Producto en Tienda desde : Febrero 5, 2024 Fabricante : PS by Paul Smith ASIN : B0CV15GBPW

Opiniones

+

Calificación

2,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →