Rizadora Nova Onduladora de cabello

Marca

On.L1ne

Categoria

Otro
Agotado Envio gratis a todo República Dominicana

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Otro Ir al inicio mIA

Express de la marca On.L1ne

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca On.L1ne

  • Marca: On.L1ne
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

On.L1ne.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Rizadora Nova Onduladora de cabello está disponible?

Por el momento Rizadora Nova Onduladora de cabello está agotado en República Dominicana. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Rizadora Nova Onduladora de cabello en República Dominicana?

Puedes comprar Rizadora Nova Onduladora de cabello en republicadominicana.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Rizadora Nova Onduladora de cabello tiene costo?

El envío de Rizadora Nova Onduladora de cabello es gratis a todo República Dominicana.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-470296

Rizadora Nova Onduladora de cabello disponible en Yaxa República Dominicana: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Rizadora Nova Onduladora de cabello?

+

Cubierta cerámica.

De 1 a 3 minutos en calentar.

Rizos definidos con aspecto natural.

Para todo tipo de cabello.

Distribuye mejor el calor.

Cable giratorio.

Da brillo.

Protege el cabello.

Fácil de usar.

Luz indicadora.

Botón de encendido/apagado.

Control de temperatura 120-200°C

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →