Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$1,599

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Categoria

Llaveros
4,7 (5.136 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Recuerdos Deportivos de la marca Siskiyou con única

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

5.136 valoraciones

Mostramos 8 de 5.136 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Dpmay

5 de 5 estrellas

Go Bills

Genial para un fanático de Bills

Traducción automática

ML

5 de 5 estrellas

Bonito pero no vale la pena el dinero.

Me gusta la calidad y el tamaño, pero es un poco demasiado dinero para este producto.

Traducción automática

Greg B.

5 de 5 estrellas

¡Jefes!

¡A Patrick le encanta su etiqueta! Es durable y él orgullosamente lo deportes toda la temporada!

Traducción automática

Braylynn Garbin

5 de 5 estrellas

Envases de Greenbay

Me encanta.

Traducción automática

Set

5 de 5 estrellas

Excelente Excelente Excelente

¡Gran producto! Excelente detalle hecho para durar

Traducción automática

B W.

5 de 5 estrellas

Vamos, chicos.

Mi papá y yo somos grandes fans de los vaqueros así que este simple llavero le hará un gran regalo en Navidad. Le encantaba cómo encajaba en su llavero con sus otras llaves. Por el precio del llavero tiene gran calidad y tiene un gran valor.

Traducción automática

Nikki

5 de 5 estrellas

Bonito llavero por el costo.

Tengo esto como regalo para mi nieta que ama a los Raiders. Los colores son vibrantes y el gráfico es agradable. Es de buen tamaño y no falta ningún rasguño ni pintura. Fue un buen regalo por el valor. Compraría de nuevo si lo necesitara.

Traducción automática

BZ

4 de 5 estrellas

Bien hecho.

Este artículo se ve aún mejor en persona. Gran compra. Vale la pena el precio

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Recuerdos Deportivos de la marca Siskiyou con única

  • Marca: Siskiyou
  • Categoría: Recuerdos Deportivos
  • Atributo clave: única
  • Color: del equipo
  • Dimensiones: 3 x 2 x 0.25 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 5.136

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Llavero..
  • Incluye Llavero..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 2 x 0.25 pulgadas (7.6 x 5.1 x 0.6 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 5.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Llaveros para Fans de Deportes: #10.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Siskiyou.

¿Qué color tiene?

del equipo.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 2 x 0.25 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 5.1 x 0.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 5.136.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Llaveros para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #10.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL?

El precio de Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL en República Dominicana es $1,599.

¿Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL está disponible?

Sí, Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL en República Dominicana?

Puedes encargar Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL tiene costo?

El envío de Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL es gratis a todo República Dominicana.

¿Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL es original y nuevo?

Sí. Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del equipo San Francisco 49ers
Número de Piezas 1
Nombre de la liga NFL
Número de identificacin de comercio global 00754603935169
Cantidad 1 Conteo
Unidad de medida 0.01 libras
Número de artículos por paquete 1
Descripción Adulto
Nombre Tipo Artículo Llavero
MPN (Modelo del fabricante) SFCK075
Importar designacin Importado
Temtica Deportes
Nombre de esútilo Llavero cromado y esmaltado
Forma del artículo Logotipo
Tipo Metal
Dimensiones Artículo 3 x 2 x 0.25 pulgadas
Tipo de cierre Anillo partido
ASIN B0156JTREO
GTIN 754603935169
Modelo SFCK075

Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su componentes incluidos: Llavero..

¿Para qué sirve Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL?

+

Siskiyou Sports - Llavero cromado de la NFL

Metal Importado Licenciatario oficial del producto: Siskiyou buckle Acabado cromado de alto pulido Colores brillantemente esmaltados del equipo Anillo dividido estándar Llavero con forma de logotipo del equipo con excelentes detalles Producto oficial con licencia de la NFL Acabado cromado brillante Logotipo del equipo esmaltado

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →