Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$1,999

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
4,4 (12 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo República Dominicana

Set de 1 sillas Lollipop Sticks color blanco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

12 valoraciones

Mostramos 4 de 12 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Irina

5 de 5 estrellas

👍

👍

Cliente de Amazon

4 de 5 estrellas

Cuatro estrellas

¡Genial! Pero demasiado caro. Michaels o Joann es más barato.

Traducción automática

Shaylim Tejada

1 de 5 estrellas

Una estrella

Llegado sin sellar y sucio

Traducción automática

Hope

5 de 5 estrellas

¡A mi amigo le encantaban las paletas que le hice!

¡Genial para hacer piruletas para mi hijo mayor!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Lollipop Sticks color blanco

  • Marca: Lollipop Sticks
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 5.8 x 1.5 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.8 x 1.5 x 1.5 pulgadas (14.7 x 3.8 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 kg (1.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 12 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Fabricación de Dulces: #1729.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lollipop Sticks.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.8 x 1.5 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 3.8 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 12.

¿Cuántas sillas incluye el set?

65 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Fabricación de Dulces, donde aparece en el puesto #1.729.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making?

El precio de Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making en República Dominicana es $1,999.

¿Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making está disponible?

Sí, Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making está disponible y listo para envío en República Dominicana.

¿Dónde puedo comprar Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making en República Dominicana?

Puedes encargar Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making en republicadominicana.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en República Dominicana. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en República Dominicana.

¿El envío de Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making tiene costo?

El envío de Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making es gratis a todo República Dominicana.

¿Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making es original y nuevo?

Sí. Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en republicadominicana.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en República Dominicana. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Chocolate
Forma Artículo Lollipop
Tipo Envase Bolsa
MPN (Modelo del fabricante) 8110846
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 100 Conteo
Cantidad Paquete Artículo 100
Número de Piezas 100
ASIN B00EYR12C0
GTIN 852664314821
Modelo 6 x 5/32 Lollipop sticks

Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making disponible en Yaxa República Dominicana: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lollipop Sticks.

¿Para qué sirve Sucker Lollipop Sticks 6" x 5/32" 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making?

+

Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del paquete : 5,8 x 1,5 x 1,5 pulgadas; 1,1 Libras Número de modelo del producto : 6" x 5/32" Lollipop sticks UPC : 852664314821 Fabricante : Setterstix ASIN : B00EYR12C0

  • ENVÍO GRATIS 6" x 5/32" 100 Lollipop Sticks en bolsa de plástico transparente 100 ct. Candy & Chocolate Cake Pop Making Hecho de papel, capaz de hornear con Perfecto para dulces, chocolate, pasteles, etc

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →